Schuco, Kasperle Theater "Cabaret" von 1955 mit 3 Figuren, W.-Germany, 60x65x16 cm, Holz, min. LM, sehr selten
Schuco, Punch and Judy Show "Cabaret" from 1955 with 3 Figures, W.-Germany, out of wood, min. paint d., very rare
Kategorie: Schuco Tanz/Yes No Figuren 7000er