Schuco, MAN Elektro Fernlenk LKW 5306, W.-Germany, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2+ (Stockflecken), fährt vor und rückwärts, Rückbordwand, Z 2-
Schuco, MAN Electrical Radio Control Truck 5306, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2+ (mould stains), drives forwards and backwards, rear wall to open, C 2-
Kategorie: Blechspielzeug 6000er