Jumeau, Puppe, gemarkt 7, Biskuitporzellankopf, feststehende braune Augen, offener Mund, Zahnreihe oben, Ohrlöcher, kleiner Ausbruch am linken Ohr, original Gliederkörper mit Etikette: Bébé Jumeau Diplome d`Honneur, sehr schöne Unterkleidung, schöne, alte Kleidung und Lederstiefelchen, schönes Täschchen, ca. 96 cm, guter Zustand, Schätzpreis 900-1500 Euro
Jumeau, Doll, marked 7, biscuit porcelain head, fixed brown eyes, open mouth, upper teeth row, earholes, small defect on left ear, original jointed body labeled: Bébé Jumeau Diplome d`Honneur, very nice underwear, clothes and leatherboots, beautiful purse, good condition, estimate 900-1500 Euro
Kategorie: Puppen und Zubehör