Corgi Toys, GS 22 Großes Agricult Set mit Mähdrescher (sehr selten), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 ( min. Gebrauchsspuren + min. Tesafilmreste), 1 Stelle restauriert, Z 1-
Corgi Toys, GS 22 Large Agricult Kit with Harvester (very rare), England, 1:43, diecast, box C 1-2 (min. traces of usage + min. sticky tape residues),1 spot restored, C 1-
Kategorie: Corgi Toys 2000er