Schnippelfroh, zweites Buch, Die Reise nach Himmelheim, Plischke, Georg, Verlag Georg D.W. Callwey, München o.J., orig. Halbgewebe, illustriert von Georg Plischke, teilw. berieb. u. besch., stock- und fingerfleckig, Kanten bestoßen, Eigentümer-Signatur
Kategorie: Bilderbücher 1000er