Märchen und Allerlei, Peter, Juliane Richarde, Cl. Attenkofer'sche Verlagsbuchhandlung, Straubing o.J., orig. Gewebeeinband, farbig illustriert von L. Fahrenkrog, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, Eigentümer-Aufkleber, Buchrücken beschädigt, Bindung locker
Kategorie: Bilderbücher 1000er