Ein lustiges Bilderbuch von Fritz Koch-Gotha und Albert Sixtus. 11. -15. Aufl. (41. -60. Tsd.) 18,5 x 20 cm, orig. Halbgewebe, berieb. und besch., Kanten bestoßen, Bindung etw. locker, 1 x mit Papierstreifen an Rücken außen restauriert, Eigentümer-Signatur
Kategorie: Bilderbücher 1000er