Kinderlieder von Hoffmann von Fallersleben, Bilder von C.Mickelait, herausgegeben von der freien Lehrervereinigung für Kunstpflege zu Berlin, Alfred Hahn´s Verlag, Leipzig, 2.Auflage, 7.-12.Tausend, original Halbgewebe, teilw. berieben und bestoßen, etw.stockfleckig, 32 Seiten, farbig illustriert, passabler Zustand
Kategorie: Bilderbücher 1000er