Eine Geschichte in der sehr viel vorkommt, Hans Magnus Enzenberger, Olten und Freiburg im Breisgau, Walter Verlag, 1959, 25,5 x 25,5cm, orig.Halbleinen, farbig illustriert von Gisela Andersch, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Kategorie: Bilderbücher 1000er