Elisabeth Ebeling, zur Feier des 400-jährigen Gedenktages, 1892, je 6 Seiten, je 28x18 cm, orig.Halbgewebe, farbig illustriert von W.Schäfer, teilw.berieben und beschädigt, stockfleckig, Kanten bestoßen, 1x Eigentümer-Stempel, 1x Buchblock lose
Kategorie: Bilderbücher 1000er