Jumeau, Puppe,gemarkt 10, Biskuitporzellankopf, braune Schlafaugen, offener Mund, Zahnreihe oben, Ohrlöcher, Gliederkörper leicht beschädigt, versilbertes Täschchen, ca. 60 cm
Jumeau, Doll, marked 10, biscuit porcelain head, brown sleeping eyes, open mouth, upper row of teeth, pierced ears, jointed body slightly damaged, silvered purse, approx. 60 cm
Kategorie: Teddybären, Puppen 2000er