wöchentl.. Nachr. über allle Ereignisse, Zustände und Persönlichkeiten der Gegenwart......, Verlag von J.J. Welser, 1876, 66. Band, 1. Halbjahr, orig. halbgew., Großband, teilw. berieb. + besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, deutliche Gebrauchsspuren
Kategorie: Sonstige Literatur 5000er