in Versen, Doktor Allesgut, Das fröhliche Jahr u.a., Verlag Josef Müller / München u.a., 14x12 cm, orig. Pappband, farbig illustriert (von Ida Bohatta-Morpurgo u.a.), teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen, teilw. Eigentümer-Signatur
Kategorie: BuchKonvolute 6000er