5x in Versen, Inge auf der Insel Imelin, Bei den Wurzelmännern u.a., Drei Eichen Verlag München u.a., 5x orig. Halbgewebe, 1x OU, farbig illustriert (von Eduard Koelweil, Alfred Fiedler u.a.), teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, 1x hs. Eintragungen, 1x Eigentümer-Signatur
Kategorie: BuchKonvolute 6000er