Märklin, Schiff "Columbus", Germany VK, 100 cm, Blech, Reisebüro Modell mit original Ständer, mit 4 Rettungsbooten, sehr schöner unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Ship "Columbus", Germany pw, tin, travel agency model with original rack, with 4 rescue boats, not restored, very nice original condition
Kategorie: Blechspielzeug 6000er