76. Spielzeug- und Reklameauktion

02.03.2018 – 03.03.2018

6932

TN, Motorrad "Hurricane"

Startpreis 360 EUR
Ergebnis:
1.200 EUR

Beschreibung

TN, Motorrad "Hurricane", Japan, 26 cm, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, LM, Okt min. beschädigt, min. ausgebessert, Z 2-3

TN, Motorbike "Hurricane", Japan, tin, bat. drive not checked, paint d., box min. damaged, min. refinished, C 2-3

Kategorie: Blechspielzeug 6000er

Anticomondo © 2022