Siku, ADAC Service Wagen + Heizöl Schnelldienst, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3/3- (ADAC Box mit Gebrauchsspuren + Blister beschädigt), Z 1
Siku, ADAC Service Car + Fuel Oil Express Service, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 3/3- (ADAC Box with traces of usage + blister damaged), C 1
Kategorie: Modellautos 1000er