82. Spielzeug + Reklameauktion

06.09.2019 – 07.09.2019

6435

Marchesini, Ferrari Toschi

Startpreis 2.000 EUR
Ergebnis:
2.000 EUR

Beschreibung

Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, 55 cm, Blech, min. LM, von 1953, mit Anleitung + Ersatzteilen, Lenkrad restauriert, sehr schöner Zustand

Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, tin, min. paint d., from 1953, with instruction + spare parts, steering wheel restored, very nice condition

Kategorie: Blechspielzeug 6000er

Anticomondo © 2022