Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, 55 cm, Blech, min. LM, von 1953, mit Anleitung + Ersatzteilen, Lenkrad restauriert, sehr schöner Zustand
Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, tin, min. paint d., from 1953, with instruction + spare parts, steering wheel restored, very nice condition
Kategorie: Blechspielzeug 6000er