1. Münzauktion

11008

Bolivien, 8 Sols, 1835, 1840

Startpreis 60 EUR
Ergebnis:
60 EUR

Beschreibung

Bolivien, 8 Sols, 1835, 1840, Hübsche Patina, sehr schön und fast sehr schön, 2 Stück

Kategorie: Übersee

Anticomondo © 2023