2. Münzauktion

504

Ecuador, Decimo, 1890, K/M 50/1

Startpreis 50 EUR
Ergebnis:
260 EUR

Beschreibung

Ecuador, Decimo, 1890, K/M 50/1, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz, 2,49 g

Kategorie: Ausland

Anticomondo © 2022