2. Münzauktion

615

Leopold I., 1657-1705, 3 Kreuzer und 1 Kreuzer, 1681 und 1697

Startpreis 25 EUR
Ergebnis:
25 EUR

Beschreibung

Leopold I., 1657-1705, 3 Kreuzer und 1 Kreuzer, 1681 und 1697, fast vorzüglich und sehr schön, 2 Stück

Kategorie: RDR

Anticomondo © 2022