2. Münzauktion

646

Franz Joseph, 1848-1916, Doppelgulden, 1886, Wien, Her. 515

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
140 EUR

Beschreibung

Franz Joseph, 1848-1916, Doppelgulden, 1886, Wien, Her. 515, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz, 24,69 g

Kategorie: RDR

Anticomondo © 2022