2. Münzauktion

697

Startpreis 750 EUR
Ergebnis:
2.000 EUR

Beschreibung

Braunschweig, Harburg, Wilhelm, 1603-1642, Reichstaler auf seinen Tod, 1642, Zellerfeld, Dav. 6413, Welter 726, sehr selten, sehr schön-vorzüglich, 28,83 g

Kategorie: Altdeutschland

Anticomondo © 2022