2. Münzauktion

762

Startpreis 1.250 EUR
Ergebnis:
1.250 EUR

Beschreibung

Jülich Kleve Berg, Johann I., 1448-1481, Blanken (2 Weißpfennig), o.J., Wesel, Noss 140, von großer Seltenheit, feine Patina, sehr schön+, 2,20 g

Kategorie: Altdeutschland

Anticomondo © 2021