2. Münzauktion

832

Startpreis 600 EUR
Ergebnis:
700 EUR

Beschreibung

Pommern, Bogislaw III., Herr von Schlawe, 1190-1223, Denar, o.J., Dannberg 19, Kopicki 4344 (R7), von größter Seltenheit, kl. Randfehler, sehr schön, 0,7 g

Kategorie: Altdeutschland

Anticomondo © 2023