2. Münzauktion

932

Lot von Münzen des 19. + 20. Jhd

Startpreis 50 EUR
Ergebnis:
70 EUR

Beschreibung

Lot von Münzen des 19. + 20. Jhd, darunter J. 65,106,110 und 117a, dazu Münzen der BRD, 1 preußische Medaille sowie 30 Drachmen 1964, meist vorzüglich, 8 Stück

Kategorie: Lots

Anticomondo © 2022