Arnold, U Boot, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, Okt restauriert, Hoheitszeichen ausgebessert, sonst sehr schöner Originalzustand
Arnold, Submarine, Germany pw, tin, cw ok, box restored, emblem refinished, otherwise very nice original condition
Kategorie: Blechspielzeug