Russland, Alexander III. 1881-1894, Silbermedaille 1885, von P. Stadnitsky, Preismedaille der kaiserlich russischen Gesellschaft für landwirtschaftliche Geflügelzucht, Diakov 956.1 (R1), sehr selten, herrliche Patina, winz. Randfehler, Vorzüglich, 46 mm, 49,69 g
Kategorie: Münzen