Mecklenburg, Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918, Silbermedaille 1904, unsigniert, auf die Verlobung seiner Schwester Cäcilie mit Kronprinz Friedrich Wilhelm von Preußen, Kunzel-, selten, Prachtexemplar mit herrlicher Patina, Fast Stempelglanz, 33 mm, 14,33 g
Kategorie: Münzen