90. Auktion

02.09.2021 – 04.09.2021

200

Stuttgart Stadt, Silbermedaille o.J.

Startpreis 2.000 EUR
Ergebnis:
3.000 EUR

Beschreibung

Stuttgart Stadt, Silbermedaille o.J. von P. H. Müller. 60 mm; 81,59 g. Binder 4 (dort in Gold); Forster -; Klein/Raff -. Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich.

Kategorie: Münzen / Coins

Anticomondo © 2022