90. Auktion

02.09.2021 – 04.09.2021

801

Rossignol, Große Lok, Bodenläufer

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
4.200 EUR

Beschreibung

Rossignol, Große Lok, Bodenläufer, France VK, 60 cm, Blech, altersbedingte LM, lithografiert, Dach teilw. lose

Rossignol, Big loco, without drive, France pw, tin, paint d. due to age, lithographed, roof part. loose

Kategorie: Historische Reklame

Anticomondo © 2022