R. Hausner, Adam und Anima (um 1977-79), 44,3 cm, Bronze mit brauner Patina, teilw. poliert, mehrteilig, Nr 7 von 222 Exemplaren, Hut min. bestoßen, sonst guter Zustand, Sockel mit Name, Nummerierung + Gießerstempel "Venturi Arte Bologna", ,erschienen in der Edition der Galerie Brusberg Berlin
R. Hausner, Adam and Anima (um 1977-79), bronze with brown patina, part. polished, several parts, no 7 from 222 exemplars, hat min. damaged, otherwise good condition, socle with name, numbering + stamp "Venturi Arte Bologna", appeared by the edition of Galerie Brusberg Berlin
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses