Gemälde, Ansicht einer Mühle, wohl Netherlands, 1864, 36x50 cm, signiert "G. ten Pas 1864", Öl auf Holz, 2x gerissen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Painting of a mill, probably Netherlands, 1864, signed "G. ten Pas 1864", oil on wood, 2x cracked, framed, frame damaged
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses