Ölstudie, Dame im Rokoko-Gewand, 20.Jhd, 19,5x14,5 cm, hinter Glas, gerahmt, signiert (unleserlich), oberer Rahmen beschädigt
Oil study, lady in rococo robe, 20th century, behind glassm framed, signed (illegible), upper frame damaged
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses