90. Auktion

02.09.2021 – 04.09.2021

4177

Bing, Dampflokomotive (60 cm) + 5 Wagen mit Inneneinrichtung

Startpreis 2.800 EUR
Ergebnis:
2.800 EUR

Beschreibung

Bing, Dampflokomotive (60 cm) + 5 Wagen mit Inneneinrichtung, Spur 1, Germany VK, 3,55 m Zuglänge, Blech, min. LM, sehr schöner Originalzustand, Antrieb nicht geprüft, Z 1-

Bing, steam locomotive + 5 wagons with interior decoration, gauge 1, Germany pw, 3.55 m train length, tin, min. paint d., very nice original, drive not tested, C 1-

Kategorie: Eisenbahnen

Anticomondo © 2022