91. Spielzeug und Reklame Auktion

03.12.2021 – 04.12.2021

3

3x Soda Spender Siphon

Startpreis 80 EUR
Ergebnis:
200 EUR

Beschreibung

3x Soda Spender Siphon, um 1930, 31-34 cm, Glas, teilw. gemarkt, min. Altersspuren

3x Soda dispenser around 1930, Siphon, 31-34 cm, glass, part. marked, min. traces of age

Kategorie: Historische Reklame

Anticomondo © 2022