Schreibtischgarnitur mit Anzeige der Wochentage, France, 26x12x9 cm, GemBw, Metall auf rotem Marmor, 2 Einsätze, Gebrauchsspuren, 1 Teil des Federhalters beschädigt, Z 2-3
Desk set with display of the weekdays, France, 26x12x9 cm, mixed constr., metal on red marble, 2 inserts, traces of use, 1 part of the pen holder damaged, C 2-3
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses