Schreibtischgarnitur Historismus, gemarkt "carpe diem", France, 17x12x5 cm, Zinn, zweifarbig, ohne Einsatz, min. Gebrauchsspuren, sehr schöner Zustand
Desk set Historism, marked "carpe diem", France, 17x12x5 cm, pewter, two-coloured, without insert, min. traces of use, very nice condition
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses