Schreibtischgarnitur Art Deco, 27,5x14x5 cm, Zinn, poliert, mit 2 Keramik Einsätzen, min. Altersspuren, sonst sehr schöner Zustand
Desk set Art Deco, 27,5x14x5 cm, pewter, polished, with 2 ceramic inserts, min. traces of age, otherwise very nice condition
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses