Schreibtischgarnitur Bauer mit Pflug, Art Deco, 23x12x11 cm, Guss, brüniert, ohne Einatz, min. Altersspuren, sonst sehr schöner Zustand
Desk set farmer with plough, Art Deco, 23x12x11 cm, cast iron, burnished, without insert, min. traces of age, otherwise very nice condition
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses