Schreibtischgarnitur (Tintenfässer, Tampon, Federschale), 22,5x14x7 cm + 11x6x6,5 cm, Guss, brüniert, 2 original Einsätze, min. Altersspuren, sonst sehr schöner Zustand
Desk set (inkpots, pad, pen bowl), 22,5x14x7 cm + 11x6x6,5 cm, cast iron, burnished, 2 original inserts, min. traces of age, otherwise very nice condition
Kategorie: Kunst, Varia und Kurioses