W-Toys, Ferrari, Hong Kong, 21 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt, hintere Stoßstange beschädigt, sonst guter Zustand
W-Toys, Ferrari, Hong Kong, 21 cm, plastic, bat. drive not checked, box, rear bumper damaged, otherwise good condition
Kategorie: Blechspielzeug