Großes Konvolut Spiele, Puzzles + Bausätze, meist DDR, ungeprüft, teilw. Altersspuren, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Large bundle of games, puzzles + construction kits, mostly GDR, not checked, part. traces of age, very extensive, please inspect
Kategorie: Konvolut / Bundles