Preußen, Wilhelm II. 1888-1918, Silbermedaille 1914, von Lauer auf die Kaiserrede vom 4. August 1914. Büste links // rechts Stehendes Schwert zwischen 4 Zeilen Schrift, Randpunze: SILBER 990. Zetzm. 2014. 34 mm; 17,38 g. Feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Kategorie: Münzen / Coins