Issmayer, Rennwagen, 15 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1900, Startnummer 1, lithografiert, Abplatzer auf der Rückseite
Issmayer, racing car, 15 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, around 1900, race number 1, lithographed, chipping on backside
Kategorie: Blechspielzeug