Tippco, Rennwagen, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiert
Tippco, racing car, 35 cm, tin, clockwork works, minimal paint damage, Germany, around 1930, No. 2, with driver, lithographed
Kategorie: Blechspielzeug