Fischer, Cabriolet, 21 cm, Blech, Friktion funktioniert, starke Lackmängel, Deutschland um 1910, Fahrer bestoßen, Gummibereifung teilweise beschädigt
Fischer, convertible, 21 cm, tin, friction works, severe paint damage, Germany around 1910, driver damaged, rubber wheels partly damaged
Kategorie: Blechspielzeug