Bub, Limousine, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1930, lithografiert, mit Fahrer, Dach neu lackiert
Bub, sedan, 40 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, around 1930, lithographed, with driver, roof repainted
Kategorie: Blechspielzeug