Bub, Limousine, 53 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmängel, Deutschland, um 1930, mit Fahrer, lithografiert, Dach um 1980 farblich nachgebessert
Bub, sedan 53 cm, tin, clockwork defective, paint damage, Germany, around 1930, with driver, lithographed, roof refinished around 1980
Kategorie: Blechspielzeug